ようちゃんの「お手製カツ」の写真が届きました♪2013年06月27日

皆さま、こんばんは(^^♪

「ようちゃん」がご自宅で作られたお料理の写真を送って下さいました~。

本日の晩ご飯は、胸鶏に塩麹をまぶして一晩置いたものと一緒に、
付け合せにピーマンも揚げられたそうです。

めちゃくちゃ美味しそうです~。
帰りに寄らせていただいていいですか・・・と言ってしまいそうです。

ちなみに、ソースは適当に・・・美味しくいただきました!とのことです。
ようちゃんのことなので、適当といいつつちゃんと作っておられるのでしょうね。

コメント欄もありますので、
ようちゃんへのコメント、質問、レシピ教えて・・・など入れてくださいね~。

また、お待ちしていますね。
ようちゃん、ありがとうございました~。

そして、また作られたら送ってくださいね♪

コメント

Test 投稿者:Lilliannut 2022年10月27日
<a href="http://dneprovsk.ru">http://dneprovsk.ru</a>
Tier 2 投稿者:Gregorybub 2022年10月27日
Каждому начинающему гитаристу очень важно регулярно практиковаться на гитаре. Для этого существуют особые ресурсы с подборами аккордов, например, сайт <a href=https://o-kemerovo.ru/kak-vybrat-pesnyu-dlya-igry-na-gitare/>o-kemerovo.ru</a>, <a href=https://kolomnashop.ru/obshhestvo/alyona-shvecz-luchshie-podruzhki-pravilnye-akkordy-dlya-gitary.html>kolomnashop.ru</a>, <a href=https://mixer-1ruplus.ru/glaza-s-razvodami-benzina-uchimsya-igrat-na-gitare/>mixer-1ruplus.ru</a>, <a href=http://onetrystory.ru/interesnoe/legko-li-igrat-pesni-aleny-shvec-na-gitare>onetrystory.ru</a> или <a href=https://avtotehplast.ru/posledovatelnosti-gitarnyh-akkordov/>avtotehplast.ru</a>. Тут вы найдёте подборы аккордов для кучи популярных песен, которые прекрасно подойдут для обучения новичкам. Подробнее: <a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>СЕО-продвижение сайта</a>.
link jacktoto 投稿者:Donaldfum 2022年10月27日
<a href=https://seputarjacktoto.com>jacktoto</a>
Tier 2 投稿者:Gregorybub 2022年10月27日
Всякому начинающему гитаристу очень важно регулярно упражняться на гитаре. Для этих целей существуют специальные ресурсы с подборами аккордов, например, сайт <a href=https://tanci-kavkaza.ru/mozhno-li-bystro-nauchitsya-igrat-na-gitare/>tanci-kavkaza.ru</a>, <a href=https://startgames.org/soveti-i-novosti/uchimsya-igrat-na-gitare.html>startgames.org</a>, <a href=http://hagerzak.org/akkord-dlya-gitar-not-tekst-pesen-ot-alen-shvets.html>hagerzak.org</a>, <a href=https://minermag.ru/otnosheniya/znakomimsya-s-junoj-i-uzhe-uspeshnoj-pevicej-aljonoj-shvec/>minermag.ru</a> или <a href=http://oblmed-pskov.ru/kak-igraetsya-na-gitare-pesnya-samaya-strannaya-aleny-shvec-ndash-akkordy-i-perebor/>oblmed-pskov.ru</a>. Здесь есть разборы для кучи знаменитых песен, которые прекрасно подойдут для изучения начинающим гитаристам. Подробнее: <a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>СЕО-продвижение</a>.
Test 投稿者:Teresavag 2022年10月27日
<a href="http://6506.adminka.cc/">http://6506.adminka.cc/</a>
Tier 2 投稿者:Gregorybub 2022年10月27日
Каждому новичку чрезвычайно важно систематически заниматься на гитаре. Для этого есть особые ресурсы с подборами аккордов, например, сайт <a href=https://vesti42.ru/news/legkie-melodii-pod-gitaru/>vesti42.ru</a>, <a href=https://dontimes.news/na-chto-obrashhat-vnimanie-vybiraya-akusticheskuyu-gitaru/>dontimes.news</a>, <a href=http://journal-dlja-zhenshhin.ru/pressa-o-zvyozdax/alena-shvec-sintez-roka-i-post-barda.html>journal-dlja-zhenshhin.ru</a>, <a href=http://onetrystory.ru/interesnoe/legko-li-igrat-pesni-aleny-shvec-na-gitare>onetrystory.ru</a> или <a href=http://vsenarodnaya-medicina.ru/alena-shvecz-memy-akkordy-dlya-gitary/>vsenarodnaya-medicina.ru</a>. Здесь вы найдёте разборы для кучи знаменитых песен, которые прекрасно подойдут для обучения новичкам. Подробнее: <a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>СЕО-оптимизация и продвижение сайта</a>.
Tier 2 投稿者:Gregorybub 2022年10月27日
Любому начинающему гитаристу важно постоянно заниматься на гитаре. Для этих целей существуют специальные онлайн-ресурсы с разборами песен, например, сайт <a href=https://o-kemerovo.ru/kak-vybrat-pesnyu-dlya-igry-na-gitare/>o-kemerovo.ru</a>, <a href=http://www.kremlinrus.ru/article/187/152810/>kremlinrus.ru</a>, <a href=http://proyaichniki.ru/vse-testy/kak-podobrat-akkordy-pesen-dlya-gitary.html>proyaichniki.ru</a>, <a href=http://cakeblog.su/stars/alena-shvecz-akkordy-k-pesnyam/>cakeblog.su</a> или <a href=http://www.skopin.net/m-articles/7868>skopin.net</a>. Здесь есть подборы для массы известных песен, которые отлично подойдут для обучения начинающим гитаристам. Подробнее: <a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>Поисковое продвижение сайта по SEO</a>.
Test 投稿者:SandyBew 2022年10月27日
<a href="http://freeartnsk.ru">http://freeartnsk.ru</a>
Tier 2 投稿者:Gregorybub 2022年10月27日
Всякому начинающему гитаристу важно постоянно практиковаться на гитаре. Для этого есть специальные онлайн-ресурсы с подборами аккордов, например, сайт <a href=https://spicami.ru/archives/96499>spicami.ru</a>, <a href=http://toponews.ru/kultura/glaza-akkordy-dlya-novichkov-k-pesne-aleny-shvec/>toponews.ru</a>, <a href=https://aboutsmarttv.ru/cifrovoe-tv/tryapochka-alena-shvecz-o-chem-pesnya.html>aboutsmarttv.ru</a>, <a href=https://tehnika-rmterex.ru/gitarnye-akkordy-minornye-i-mazhornye-akkordy/>tehnika-rmterex.ru</a> или <a href=https://krupizza.ru/natyazhenie-akkordov-dobavlenie-krasochnyh-not-k-akkordam/>krupizza.ru</a>. Тут вы найдёте разборы для массы известных песен, которые подойдут для обучения новичкам. Подробнее: <a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>SEO-продвижение</a>.
Test 投稿者:Dionnenon 2022年10月27日
<a href="http://3769.adminka.cc/">http://3769.adminka.cc/</a>
Tier 2 投稿者:Gregorybub 2022年10月27日
Любому начинающему гитаристу крайне важно регулярно практиковаться на гитаре. Для этого существуют специализированные ресурсы с подборами аккордов, например, сайт <a href=https://10minut.info/2022/06/akkordy-dlya-gitary-dlya-nachinayushhikh-gde-mozhno-perepisat-onlajjn/>10minut.info</a>, <a href=http://vash-deputat.ru/showbusiness/kto-takaya-alena-shvecz-i-za-chto-eyo-lyubyat-fanaty>vash-deputat.ru</a>, <a href=https://uploadpic.ru/neudachnica-aljona-shvec-uchimsja-igrat-pesnju-po-akkordam/>uploadpic.ru</a>, <a href=https://ford-modus.ru/nauchitsya-igrat-na-gitare-samostoyatelno-eto-vozmozhno/>ford-modus.ru</a> или <a href=https://solnechnajdolina.ru/kak-nauchitsja-igrat-na-gitare/>solnechnajdolina.ru</a>. Здесь есть подборы аккордов для гитары для массы знакомых вам композиций, которые отлично подойдут для изучения новичкам.

Подробнее:
<a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>СЕО-оптимизация</a>
<a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>СЕО-оптимизация и продвижение сайта</a>
<a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>SEO-продвижение в Google</a>
<a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>СЕО-раскрутка сайта фриланс</a>
<a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>SEO-оптимизация</a>
Tier 2 投稿者:Gregorybub 2022年10月27日
Каждому новичку очень важно регулярно упражняться на гитаре. Для этого есть специализированные сайты с разборами песен, например, сайт <a href=http://checheninfo.ru/336495-gde-najti-legkie-melodii-dlja-igry-na-gitare.html>checheninfo.ru</a>, <a href=https://startgames.org/soveti-i-novosti/uchimsya-igrat-na-gitare.html>startgames.org</a>, <a href=https://traveltofly.ru/uchimsya-igrat-na-gitare-na-primerah-izvestnyh-pesen/>traveltofly.ru</a>, <a href=https://syplysochi.ru/kak-rabotayut-gitarnye-akkordy/>syplysochi.ru</a> или <a href=https://justwoman.club/kak-bystro-nauchitsya-igrat-na-gitare/>justwoman.club</a>. Тут вы найдёте подборы аккордов для гитары для массы известных композиций, которые отлично подойдут для изучения начинающим гитаристам. Подробнее: <a href=https://kwork.ru/user/seo-flow>СЕО-раскрутка сайта фриланс</a>.
Test 投稿者:Stellabluby 2022年10月27日
<a href="http://oko777.ru">http://oko777.ru</a>
Test 投稿者:Dianamot 2022年10月27日
<a href="http://5029.adminka.cc/">http://5029.adminka.cc/</a>
Образование 投稿者:FrancisCom 2022年10月27日
про наш интернет-магазин
http://mybrilliance.ru/viewtopic.php?pid=18121#p18121
Мы на самом деле лидеры. не считая идеального качества, мы формируем комфортные условия для своих заказчиков. к примеру мы предлагаем абсолютно бесплатную доставку по всей России, причем разными способами, тем самым выбрать можно идеальный для самого себя вариант. например в том случае если живете вы в Москве, то осуществим курьерскую доставку. поясним, что это на сегодняшний день на самом деле лучший метод, потому как вы получите возможность оплату выполнить при получении. если живете вы далеко от Москвы, то готовы предложить доставку почтой, также комфортно будет. сможем также доставку предложить через проводника. перейдите на веб-сайт, где указаны все актуальные варианты, что мы сможем предоставить своему собственному клиенту.
Гарантии и доверие
как зачастую определяется рейтинг интернет магазина или какой-то фирмы? поищите в поисковой системе про нее отзывы, ведь будет это идеальным вариантом на сегодняшний день. рекомендуем так сделать для того, чтобы выяснить репутацию нашего онлайн магазина! отметим, что в том случае, если внимательным образом изучите данную сферу, обнаружите интернет-магазины, в которых цена куда дешевле, нежели выставили на свою продукцию. однако в любом случае заказ сделаете в нашем магазине! в принципе тут все просто - мы предлагаем превосходное качество. причем даже в случае если сначала закажите диплом в каком-то другом месте, обратно вернетесь к нам в интернет магазин позднее непременно. только мы на текущий день делаем высококачественные документы, что легко смогут пройти проверку.
про каталог дипломов.
Любые интернет-магазины на сегодняшний момент распределить возможно на 2-е группы: что предлагают документы любых университетов и узкий их перечень. если фирма готова предоставить любые дипломы, то значит это проект мошенника или спецы, что имеют нужное для изготовления. Почитайте отзывы и комментарии, чтобы удалось определить мошенника. в том случае, если список предлагаемых документов довольно таки узкий, значит это новичок, что старается создавать высокое качество, но опыта в подобном деле мало пока. Мы также вначале предлагали довольно узкий перечень дипломов, только лишь постепенно ассортимент начали увеличивать. на текущий день можем предложить корочки любых отечественных ВУЗов, тем не менее удалось подобного достичь далеко не сразу. Некоторые полагают, что сделать высокого качества диплом легко, однако необходимо найти сначала лекало, чтобы получилось установить идентичные печати, подписи и конечно сам дизайн.
сколько именно понадобится времени для изготовления документа?
Диплом изготавливаем примерно неделю, ведь имеется всегда очередь и в принципе, получить за час качественный диплом невозможно. но если требуется срочно, готовы вам помочь, хотя и цена выше окажется.
главные моменты определили, однако вскоре выложим доп обзор, там расскажем о себестоимости непосредственно самого диплома и естественно насчет ценообразования.
Test 投稿者:Tarynencam 2022年10月27日
<a href="http://bristol-pub.ru">http://bristol-pub.ru</a>
Очень советую 投稿者:Richardhox 2022年10月27日
<a href=https://vavada-casino-onlain.ru/>https://vavada-casino-onlain.ru/</a>
Test 投稿者:RebeccaProld 2022年10月27日
<a href="http://6941.adminka.cc/">http://6941.adminka.cc/</a>
Образование 投稿者:FrancisCom 2022年10月27日
о нашем интернет-магазине
https://forum.bn.ru/index.php?showtopic=72625
Мы действительно лидеры. не считая отличного качества, создаем выгодные условия для своих заказчиков. так к примеру предоставляем абсолютно бесплатную доставку по России, при этом разными методами, за счет этого можно будет выбрать подходящий для самого себя вариант. к примеру в случае если вы живете в Москве, то сделаем доставку через курьера. отметим, что на сегодняшний день это на самом деле лучший способ, ведь вы сможете оплату выполнить при получении. в случае если проживаете вы не в столице, то готовы предложить доставку по почте, также очень удобно. готовы вместе с тем доставку произвести через проводника. зайдите на интернет сайт, на котором описаны все актуальные варианты, которые мы сможем предоставить своему собственному покупателю.
Доверие и гарантии
как зачастую выясняется репутация магазина или же какой-либо компании? поищите в ПС про нее отзывы и комментарии, ведь это будет лучшим вариантом на сегодняшний день. рекомендуем так сделать, чтобы узнать репутацию нашего магазина! поясним, что в том случае, если тщательно проанализируете подобную сферу, найдете онлайн магазины, где цена куда дешевле, нежели выставили на свою продукцию. однако все-равно заказ сделаете в нашем интернет-магазине! в принципе тут ответ прост - предоставляем идеальное качество. даже в случае если сперва приобретете диплом в каком-либо ином месте, вернетесь в наш интернет магазин позже непременно. лишь мы на текущий день делаем высококачественные документы, что легко пройдут проверку.
про каталог дипломов.
Любые интернет магазины на сегодняшний момент можно будет разделить на 2-е группы: которые предоставляют дипломы любых учебных заведений и определенных список их. в случае если фирма сможет предложить любые документы, то тогда это проект мошенника или же профессионалы, имеющие все необходимое для производства. изучите отзывы и комментарии, чтобы определить удалось мошенника. если список предоставляемых документов достаточно узкий, тогда это начинающий изготовитель, что хочет делать высокое качество, однако опыта в таком вопросе мало еще. Мы тоже сначала предлагали довольно таки узкий список дипломов, только лишь со-временем выбор начали расширять. на текущий момент готовы предоставить дипломы любых РФ учебных заведений, но удалось этого достичь далеко не сразу. Некоторые думают, что сделать качественный диплом легко, вот только необходимо найти сначала лекало для того, чтобы удалось сделать одинаковые подписи, печати и конечно же непосредственно сам дизайн.
сколько потребуется времени для производства корочки?
Диплом мы изготавливаем до недели, потому что всегда есть очередь и в принципе, получить за час качественный диплом не выйдет. но если понадобится срочно, сможем помочь, правда и цена будет выше.
основные моменты описали, однако вскоре опубликуем доп материал, где расскажем о себестоимости производства непосредственно самого документа и конечно о ценообразовании.
Очень советую 投稿者:ClaudeFremy 2022年10月27日
<a href=https://educationsex.ru/>проститутки самые самые</a>
投稿者必須
タイトル
内容必須